Победа в красках

Победа в красках

Оказывается не все рисунки и надписи на заборах бывают бесцельными и по существу ненужными. В районном поселке Лысые Горы прошла акция «Яркие краски Победы», организованная центром социального обслуживания населения по Лысогорскому району. Акция была посвящена 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. На территории «Старта» учащиеся СОШ №1 и №2 р.п. Лысые горы, ДШИ и СОШ с. Бутырки за несколько дней нарисовали рисунки, посвященные военной теме 1941-1945гг.

На творческие шедевры может любоваться каждый желающий и все, кто просто проходят или проезжают мимо. Ярко, красиво и от всей души, вот что стало залогом успеха мероприятия. Еще один пример подтверждающий, что память о страшной войне с фашистской Германией живет, и будет жить. Такое невозможно и нельзя забыть.


Работу принимали: заместитель главы администрации муниципального района Ольга Викторовна Орищук, директор центра Надежда Александровна Лонгвиненко. Юные художники получили сертификаты участников и памятные подарки. Сладкий стол для участников стал заключительным этапом награждения.

На снимке: юные художники



Автор: Марина Коломоец.


Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
14:00
661
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.