В Туапсе - за дипломом!

В Туапсе - за дипломом!

Наша музыкальная история началась давно. Мой сын Дима Кузнецов в пять лет изъявил желание учиться на музыкальном инструменте. Его выбором стал баян.
Мы попали в детскую школу искусств к преподавателю Ларисе Геннадьевне Батовой. Все эти годы Дима с большим увлечением, энтузиазмом и воодушевлением занимался музыкой. Как матери, мне было очень приятно смотреть, как у моего сына горят глаза!

Ни для кого не секрет, что немалое число из современного подрастающего поколения достаточно своего свободного времени проводят за компьютером, планшетом, смартфоном, айпадом, айфоном увлечённо играя в онлайн игры, но и это им не мешает стать по жизни гениями в каком — либо культурном искусстве.

Так произошло и с Димой, его старания не прошли даром. Почти каждый год он принимал участие в различных конкурсах и всегда занимал призовые места. За девять лет обучения Дима награжден тремя грамотами Всероссийского и областного уровней и одиннадцатью дипломами за призовые места конкурсов различного уровня.
Этой весной Дима принимал участие в Международном конкурсе-фестивале «Весенний перезвон» в Саратове, который проводил Уфимский фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение». На этом конкурсе он стал лауреатом и был приглашен на финальный конкурс «Лучший из лучших» в г. Туапсе. Был уже июнь, детям и преподавателям хотелось отдохнуть после плодотворного учебного года, но приняли решение не останавливаться на середине пути. И снова каждодневные занятия по несколько часов...
Как мы волновались и переживали за Диму! Он оправдал все надежды и не подвел. Несмотря на высокую температуру, он отыграл свою программу очень хорошо и получил диплом лауреата III степени. Молодец!

Изображение

Мы выражаем огромную благодарность нашему преподавателю Л.Г. Батовой за ее профессиональный подход к детям, умение найти с каждым общий язык, убедить, заинтересовать ребенка. Спасибо за высокие результаты наших детей!
Уважаемая Лариса Геннадьевна! Вся наша семья выражает Вам огромную благодарность за труд, который не прошел бесследно! Желаем Вам дальнейших творческих успехов и хороших учеников!
Л. КУЗНЕЦОВА, мама выпускника
детской школы искусств

Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
23:00
971
0
Гость 7 лет назад #
Я на Вас в суд подам за изнасилование русского языка.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.