Отделение по вопросам миграции напоминает о преимуществах Единого портала государственных услуг


Отделение по вопросам миграции напоминает о преимуществах Единого портала государственных услуг

Портал государственных услуг доступен любому пользователю сети Интернет по адресу https://www/gosuslugi.ru/ и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) – это федеральная государственная информационная система, которая обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

Главные преимущества подачи уведомления о прибытии иностранного гражданина с использованием Единого портала государственных услуг:

— круглосуточная доступность;

— получение услуги из удобного для Вас места;

— отсутствие очередей;

— фиксированный срок получения услуги;

— информирование граждан на каждом этапе работы по его уведомлению;

— отсутствие коррупции, так как заявитель не обращается напрямую для получения услуги.

Подать электронное уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих доступ к сети Интернет. Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома, достаточно только отправить электронное уведомление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем Вы просто наблюдаете за ходом его исполнения.

08:45
81
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.