​В отделе ЗАГС по Лысогорскому району состоялось торжественное чествование коралловых юбиляров Вла


​В отделе ЗАГС по Лысогорскому району состоялось торжественное чествование коралловых юбиляров Вла

«35 лет совместно прожитой семейной жизни принято считать коралловой свадьбой. Подобно кораллу, который имеет свойство быстро разрастаться и образовывать коралловые рифы, юбиляры к этой годовщине сумели «обрасти» большой семьей. Владимир Борисович и Елена Николаевна всегда дарили друг другу заботу, внимание, любовь и уважение. За все это время они образовали свои драгоценные коралловые рифы — троих замечательных детей — Бориса, Ивана и Дарью. Кроме того, они помогают в воспитании пятерых прекрасных внуков — это самое главное и дорогое достояние семьи Заглядовых» — подчеркнула начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова.

По традиции, сложившейся в отделе ЗАГС, пара получила юбилейное свидетельство и поставила подписи в почётной книге свадебных юбилеев.

Дети подарили «брачующимся» юбилейные медали, выразив искренние слова благодарности за чуткие, добрые, отзывчивые сердца и достойный пример для подражания молодому поколению. От всех младших членов дружной семьи дедушку и бабушку поздравила внучка Маргарита и подарила стихотворение «Семья – это счастье».

Слова благодарности за сохранение и укрепление семейных традиций и ценностей, за достойное воспитание детей от главы Лысогорского муниципального района Валентины Фимушкиной юбилярам выразила заместитель главы Елена Казаченко.

Теплые слова в адрес семьи Заглядовых прозвучали от настоятеля Лысогорского храма Константина Клевцова, представителя филиала центра «Молодежь плюс» Екатерины Ваниной и главного редактора районной газеты«Призыв»Ольги Орищук.

На протяжении всего праздника коралловые юбиляры принимали цветы, шары и подарки.

Изображение

Изображение

14:25
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.