В Лысогорском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония государственной регистрации рождения


В Лысогорском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония государственной регистрации рождения

11 июня 2021 года в канун празднования Дня России, специалисты Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с отделом ЗАГС по Лысогорскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области, провели мероприятие «Я родился!».

В Лысогорском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония государственной регистрации рождения. Поздравления принимали семьи Янакиди Афанасия Витальевича и Натальи Николаевны и Александровых Константина Андреевича и Марии Юрьевны, в их семьях родились замечательные сыновья.

«Рождение ребенка — праздник не только отдельно взятой семьи. Это событие государственное. Нашим детям предстоит не только продолжить свой род, но и пополнить Великую семью народов Российской Федерации!» — отметила начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Алексеевна Куторова и вручила молодым родителям первый в жизни их малышей документ – свидетельство о рождении.

С напутственными словами к семьям обратились специалисты ГБУ РЦ «Молодежь плюс» и пожелали, чтобы над головами их малышей всю жизнь светило яркое солнце, чтобы никто и ничто не омрачало настроение, чтобы всё в жизни складывалось удачно!

Руководитель общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вера Александровна Царькова пожелала счастья и благополучия семьям. «Дети – это главный смысл жизни. Иметь детей – это и счастье, и призвание, и долг, и радость, и ответственность!» — подчеркнула она.

Изображение

В завершении мероприятия вручили памятные подарки и цветы.

11:00
313
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.