Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»


Всероссийской антинаркотической акции
«Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 15 по 24 марта 2021г. специалисты Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс», в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», провели ряд мероприятий.

В сети Интернет прошла антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая проводилась с целью профилактики наркомании и пропаганды ценностей здорового образа жизни, с отказом от употребления наркотических веществ в подростково-молодежной среде.

С 18 по 22 марта среди образовательных учреждений Лысогорского района проведено анкетирование «Отношение подростков к наркомании», с целью изучение характера отношения подростков к наркомании.

24 марта 2021 года специалисты и волонтеры Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс», провели информационную акцию «Мой телефон доверия», распространив буклеты, содержащие информацию о телефонах доверия и сайты, куда можно обратиться в случае выявленных фактов мест торговли наркотическими средствами, распространителях или настенных надписях — рекламе наркотиков. Цель акции: привлечь внимание общественности к работе по противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления выявленных фактов мест торговли наркотическими средствами.

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Нашла большой отклик у подростков и молодежи Лысогорского района.

Изображение

Проведено 3 мероприятия с охватом 277 чел.

11:45
301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.