Сегодня на базе ФОК "Олимп" состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам рай

Сегодня на базе ФОК "Олимп" состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам рай

Семеро подростков из Лысогорского района впервые получили в торжественной обстановке свой главный документ — паспорт гражданина Российской Федерации .

С напутственным словом и пожеланиями к ребятам обратилась руководитель обособленного подразделения ГАУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Татьяна Денисова: «Паспорт — это документ, который подтверждает, что вы уже стали взрослыми и вправе самостоятельно выбирать главную дорогу в жизни. Многие из вас уже своими успехами подняли статус своих школ и молодежных организаций. Звание гражданина Российской Федерации предполагает особую ответственность, как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал вас заботой: родителями, учителями, старшими товарищами и друзьями. Желаю Вам соответствовать статусу гражданина Российской Федерации, как на словах, так и в поступках. Быть добропорядочными и законопослушными гражданами, своей учебой, трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя своего района и великой страны России».
Также со словами поздравления к участникам церемонии обратилась секретарь Лысогорского местного отделения партии «Единая Россия», руководитель общественной приемной Людмила Куторова и вручила ребятам памятные подарки.
В завершение праздника прозвучала песня «Быть человеком» в исполнении эстрадной студии «Мечта» Лысогорской школы искусств.

14:10
816
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.