В Лысогорском районе состоялся фестиваль-конкурс детского творчества дошкольников

В Лысогорском районе состоялся фестиваль-конкурс детского творчества дошкольников

В рамках проектов Партии «Единая Россия» «Детские сады – детям» и «России важен каждый ребенок» в Лысогорском районе состоялся первый фестиваль-конкурс детского творчества дошкольников.

На базе детского сада «Радуга» поселка Лысые Горы 62 воспитанника дошкольных образовательных учреждений Лысогорского муниципального района приняли участие в фестивале-конкурсе. Исполнение народных, детских, авторских песен, а также вокальное пение были представлены в номинации «Голосочек звонкий». Народная и эстрадная хореография заявлены в номинации «В ритме танца». Инсценировкой сказок, чтением стихов отличились в «Театральных дарованиях». А в номинации «Волшебный инструмент» продемонстрирована игра на детских музыкальных инструментах.

По итогам проведения фестиваля-конкурса «Весенняя капель-2017» все участники были награждены сертификатами, а победители – грамотами и памятными подарками.

«Выступления всех коллективов и танцевальных групп стали настоящей «Весенней капелью» – музыкальным спектаклем, где песни, стихи и танцевальные композиции о просыпающихся красках весны. Конкурсанты радовали своей яркостью, добротой и детской непосредственностью. Праздник искусств действительно получился ярким и зрелищным», – подчеркнула местный координатор проекта «Детские сады – детям» партии «Единая Россия» Наталья Гордеева.

20:05
1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.