Чадаевка село

2.48K
0
Михаил 4 года назад #

Ищу предков и родственников из села Чадаевки с фамилиями: Авдеевы, Мироновы, Ванюшковы, Шибановы, Шестопаловы, Скуреевы(Шкуреевы), Вдовины, Кругловы, Глазуновы. 

0
надежда 3 года назад #

а Ванюшковы это кто ФИО ОСТАЛЬНЫЕ ЗДЕСЬ НЕ ПРОЖИВАЮТ И НЕТ В ЖИВЫХ

0
Михаил 3 года назад #

Моя бабушка Авдеева (Ванюшкова) Таисия Николаевна. Ее отец Ванюшков Николай Иванович, его братья и сестры: Ванюшковы Дмитрий Иванович, Иван Иванович, Екатерина Ивановна, Параскева Ивановна и Марфа Ивановна. Также мне известно о  двоюродных братьях и сестрах моего прадеда: Ванюшков Алексей Петрович, Федор Петрович, Суетина (Ванюшкова) Евдокия Петровна, Ванюшков Василий Осипович. Если Вам что-то известно, напишите пожалуйста мне на e-mail. 

С уважением, Михаил.

0
надежда 3 года назад #

Ванюшков Дмитрий Иванович погиб на войне у него было 4 детей осталась только дочь в живых ей 79 есть сын 57 лет проживает в Саратове родственников много у вас сколько вам лет я если увижу ее поговорю с ней это моя бывшая соседка

0
Михаил 3 года назад #

Спасибо, что откликнулись. Жена Ванюшкова Дмитрия Ивановича была Ефросинья Степановна? Если не сложно, поговорите пожалуйста при случае. Интересует любая информация о семье. 

0
надежда 3 года назад #

Хорошо я поговорю как увижу но это будет не скоро 

0
надежда 3 года назад #

вы в Одноклассниках есть или еще где я попытаюсь вас соединить чтобы вы общались

0
Михаил 3 года назад #

В одноклассниках меня нет, есть в контакте. Можно писать по e-mail: ruscoins.2012@bk.ru

0
Владимир 4 месяца назад #

Может быть Шабановы, а не Шибановы?

0
Михаил 4 месяца назад #

В разных написаниях встречается фамилия. Моя прапрабабушка Анна Федоровна похоронена под фамилией Шабанова, а все ее дети во всех документах уже фигурируют как Шибановы. Если есть какая-нибудь информация по фамилиям, которые разыскиваю, буду очень признателен.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.